Не знаю, что эттт? .... тоска зелёёёёная??? ... когда ничего не хочется, ... вино не добавляет совершенно настроения, поэтому, ... нет смысла пить..., и музыка ... дааа, и не инет ....

Спасибо!!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Когда меня вот так накрывает зеленым своим покрывалом тоска-беспредельная и беспричинная-(кажется..правда..наверное-причина-то есть -всегда-просто не распознаём-не умеем или просто душа не хочет страха-ибо непонятное страшит-да-а-а-а...страшит..Да так,что хочется просто куда-нибудь спрятаться..залезть в такое место-душой-чтоб там было покойно и тепло-как в лоне матери-младенцу,еще не знающему,что такое мир-и чем он добр и как он страшен для души..)-я или спать заваливаюсь или в память-о детстве,маме,любимом..
А самое печальное-что выхода никто не подскажет-если не найдешь сама...вот что грустно..вот в чем печаль..
Надо тогда суметь уйти ото всех-в тишину...провалится в сон...да-а-а-сон может помочь..
Мне помогают старые альбомы-иногда так необходимо посмотреть назад-в свое запечатленное прошлое-не памятью-а глазами..
И еще-можно просто поплакать...Ни о чем..и обо всем..

А так-держись..Верь в себя..Не забывай о долге-перед близкими..И о нас-всех,кто любит тебя здесь-в инете.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91001)
Опять приснился крокодил зеленый, Зеленый-презеленый, как твоя тоска
Наставник (38272)
Как я тя понимаю.....

прошу, вас на танц пол ))))
ˌ
Гроссмейстер (5420)
Это можно было бы принять как необходимая "пауза". ну... бывает.
Да и не во вред, если отнестись как к норме, не нагнетая тоски.
.
вот песенка на эту тему....

иии.... Мои поздравления!)
Это может быть начало развития депрессии, сама знаешь. Ничего хорошего. Лучше не допускать этого самого развития. Не дай бог
Наставник (77072)
МариНОЧКА,С Новым Годом Вас..
м Спасибо Вам огромное..