Почему, когда чего-то нет - то именно этого и хочется ? У меня осталося кофе на одну замутку, и меня терзают сомнения - сейчас выпить чашку или на утро оставить ? :)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
конечно, сейчас! утром в магазин по свету сходишь))))) заодно подышишь кислородом)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лучче утром)
Хранитель Истины (393947)
Да разве это проблема???? Мы бывалоча во времена Горбачёвского сухого закона умудрялись найти спиртное в любое время дня и ночи...были бы деньги. А уж метнуться за баночкой кофе - это совсем просто, в нынешние времена....))
Верховный Наставник (173641)
А магазин в шаговой доступности имеется? По-моему, сходить по-быстрому и не мучиться трудным выбором.
Верховный Наставник (164086)
Кофе на ночь ---нету сна.
Только утром.
Держу цикорий чтоб чередовать ...кстати со зверобоем ---горчинка ближе к кофе...оч вкусно).

Цикорий понижает давление.
Наставник (29730)
На утро. Утро без кофе - НЕ УТРО.
Хранитель Истины (498116)
"Писатель",ты не в курсе,что кофе мужского рода...осталось..