Если чего-то хочется, но ничего не делаешь для достижения этого желания...

то может оно и не надо?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
А может быть просто ленивая задница?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если это может утешить, то да.
Просветленный (714543)
Ну да,это просто голубая мечта, мечтаешь себе , мечтаешь, просто приятное времяпрепровождение)
Хранитель Истины (324269)
Я так тоже говорю начальнику, а он заставляет работать всё равно
Наставник (85555)
Ну может и надо, но не так чтоб очень. "Просто лень" это и есть отсутствие достаточной мотивации.
Верховный Наставник (142162)
почему же ничего для этого не делаю???... я продолжаю хотеть!!!!!)))