А вот если совсем-совсем-совсем ничего не хочется,вот совсем ничего...а делать то чего то нужно ведь...кроме спать..Что предложите в этом случае?

Вечера доброго всем)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (19419)
И предложу!Координацию движений проверить!)))
Вечер добрый!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30393)
Вы есть много кушать.))
Доброго!)
ты уже нашла себе занятие - сидеть на этом сайте. привет.
Верховный Наставник (111345)
такая же хрень)))Дядька мой не пришел....терь просижу в ЗЛО до утра наверно)))))Приветик))))
Книжечку тебе по читать.......?)))))))))
Привет)
Так.чтобы ничего не испортить - будет рис рассыпать на полу лучше нежели ведро воды вылить (хотя собирать и то и то нужно)...занятие на весь вечер обеспечено...и ни на один))
Вечерочка,Сказка)))))