с кем едина политическая партия "Едина Россия" ? (только не нарушайте закон об оскорблении власти)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
С паразитами
И это не оскорбление, а термин из биологии
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622976)
С партайгеноссе...все едины и сплочены...как пришитые пуговицы..насмерть! не оторвёшь..
Хранитель Истины (259114)
воровская система.
and
Верховный Наставник (212331)
...как же его не нарушать... скажешь правду – попадёшь под закон о оскорблении; похвалишь – попадёшь под закон о фейках...