Почему Ник мариНОЧКА удаляет мои ответы ей? нет ни хамства, ни оскорблений в её сторону--есть только мои мысли... Мне кажется кто то давал зуб за то, что больше ни ни?!)) ээх, быть нику мариНОЧКА без зубов!)?

и я буду тыщу раз сейчас задавать этот вопрос, пока ник мариНОЧКА не сдержит своего слова..
ну или не останется без зубов..)

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
я ни при делах))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (158935)
если на протяжении долгого времени...человека называть овцой или бараном...он заблеет...вот и вы перекормили её...она ведёт себя ровно так...как её называют...не...ну очень логично по моему..
Наставник (52973)
в её окружении свои понятия о справедливости честности)))