Спикер Госдумы Володин сказал, что закон об оскорблении чувств власти+

принят по просьбе народа. Аргументировав это тем, что когда народ избирает власть и депутатов то вручает им полномочия, а оскорбление слуг народа это неуважение электората. Всё логично. Согласны?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (284009)
Не согласна. Я может и не голосовала и не давала получается полномочия.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет слов.
Это не оскорбление, а,, Конструкция речи,,....
Ї
Верховный Наставник (225569)
А ещё этот спикер сказал "Есть Путин, есть Россия".
Так что делайте выводы господа.
Сдохнет Путин, сдохнет и... что?