Вот у меня путинская Россия ну никак не ассоциируется с медведем, больше со злой обезьяной (с обезьяной как зверем, а не как оскорблением), а у вас с кем?

А вот Украина - собакин:
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (623034)
А у меня - точно наоборот. Бандерлог Россию за хвост в войну втянуть хочет..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Думаешь мне интересны твои больные фантазии?))
не смеши)
Пффф..)
Наставник (61880)
Россия?
С грязной деревней, разбитыми дорогами, с покосившимися избами, и мужиках в рваных ватниках...

(я просто вижу гнилых людей, за рулём дорогих авто, которые нарушают ПДД)
Встают посреди перекрёстка, чтобы не стоять в пробке (выезжая не со своей полосы)
Гнилые, тупые дегенераты, плюющие на общество...

Это вывод не из-за зависти, а из-за их поведения (реально *и ездят на крутых тачках, не все, но чаще других)

Пример?

Наставник (27518)
не в бровь а в глаз))
Верховный Наставник (159595)
а который под генералом с майором ягнянин оссыцыируется с хорьком вредным и вонючим....не как оскорбление а как комплимент...
Наставник (74645)
С воробьём, который ухитряется выживать в любых условиях.А Украина с упрямым бараном, который , понимает, что делает глупости, но продолжает их делать.