Чисто по-человечески, жалко, но, как узнаёшь фамилию, например, Улюкаев, Васильева, Путин, просто хочеЦЦа сказать, так тебе и надо... Он сам-то до пенсии доживёт? Авария навеяла с Мочаловой... ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (644707)
Мне всех жалко. Все страдают. Болезнь никого не щадит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ффу...Как не пОтриотично.
mister Poo Teen
Просветленный (622976)
Они и так все пенсионного возраста..и доживут до глубокой старости, т.к. имеют большие возможности -правильно питаться, вести здоровый образ жизни, лечиться у передовой медицины..им наверное и зубы лечат и вставляют на дому,не надо записываться и ждать очереди..и любую болезнь выявят в зачаточном состоянии ,пропустив через новейший томограф тело..и примут вовремя все необходимые меры для устранения болезни в зародыше...))