все..я на вас не обижаюсь..согласно данным Минсздрава каждый третий россиянин псих...

«Каждый третий россиянин — псих»
По данным Минздрава, среди самых распространенных психических заболеваний — неврозы. Самая нестабильная психика — у сибиряков. Жители кавказских регионов — наиболее стрессоустойчивы. Как на ментальном здоровье сказывается экология и этническая принадлежность, «Ленте.ру» рассказал руководитель отдела эпидемиологических и организационных проблем Центра имени Сербского Борис Казаковцев.
Признаки нарушения психического здоровья в той или иной степени имеет каждый третий россиянин. В систематической психиатрической помощи нуждаются примерно 3−6 процентов населения.

На первом месте расстройства непсихотического характера. Ими страдают более 2 миллионов человек. Далее идут психозы и состояния слабоумия (1 097 909 человек). Чаще всего встречаются органические психозы, слабоумие, шизофрения. На третьем месте — умственная отсталость (862 176 человек). Самая распространенная — легкая форма умственной отсталости.
https://news.mail.ru/society/36663483/?frommail=1
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (334515)
Надо бы рассчитаться по порядку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1725)

Хранитель Истины (306750)
нинку плагиатишь. - вот уж обосратушки вы - всякую хрень про Россию сюда тащить.