Российские граждане считают президента Владимира Путина ответственным за проблемы в страны и рост стоимости жизни. Таких россиян - 55%, свидетельствуют данные опроса «Левада-центра». Вы согласны с 55%?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (27317)
Ну если он и за это не отвечает, так в чём тогда вообще смысл его должности, в чём смысл этого поста-президент?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (98826)
Левада центр? Спасибо, не надо
Достоверность и методы сбора опросов этой шарашкиной канторы весьма сомнительны
А че источник новости не приложила, или уже стыдно ссылаться "джинсовый" РБК?

Но вернемся к Леваде, почему только узколобики верят на слово опросам Левады центра
Потому что Левада оказывает бизнес-услуги - то есть заплатили, такие данные вам и нарисовали

Но посмотрим на кадровый состав это Центра оказывающий услуги опросами
Может все-таки требуется профессиональное образование? Нифигась, даже с непрофильным вас примут на работу

А может Левада центр делает очень даже "ЧИСТЫЙ" бизнес на заказных показателях, но и тут промашка
Левада-центр существует на деньги зарубежных спонсоров (на сайте левада так и указано)

Верховный Наставник (176563)
Щас пока Путин виноват..Потом если презиком станет какой нить Вася,он станет итд...
Хранитель Истины (259114)
думаю, процент больше,
не все недовольные могут и хотят голосовать.
Верховный Наставник (129022)
Впервые я согласен с большинством.
Мудрец (24414)
на результаты Левады мне как то наплевать..
а вообще на то он и президент, чтобы отвечать, я бы еще и правительство ему в компанию добавила)))
Нет,это граждане дебилы которые позволяют править собой как конём
Хранитель Истины (342954)
гм... ну Путин - президент и формально он какбэ за все отвечает, что в стране происходит
с другой стороны, не он же разваливал экономику и делал из страны нефтегазоколонку... тут надо сказать спасибо Горби с друзьями-"перестройщиками" и Ельцину с друзьями-либерастами 90х
15 лет ломали все и продавали... надо минимум вдвое , а то и втрое больше времени, чтобы это хотя бы восстановить...
не могу сказать, согласен я или нет... обычно всё валят на теперешние власти, не учитывая массы всяких обстоятельств
может, если бы был не Путин, а какой-нить условный Иван Иваныч Иванов, то сейчас бы было лучше... а может, хуже
тут только гадать можно
Верховный Наставник (148599)
Докера их ответственных,только спрашивать не с кого...
UNA
Наставник (98884)
занижены %-ы ....
Специалист (992)
шо за русофобия обама виноват же....
Хранитель Истины (444580)
Я из числа тех 57%, которые голосовали за Путина. И никогда не соглашусь с мнением всей этой либергнили и либершвали, которая ссылается на Левада-Центр. Ссылка на Левада-Центр это любимый аргумент всех либерастов, которые ненавидят свою страну. Держи награду:

.