Вас не удивляет,что по данным Росстата, 100% россиян доверяют официальной статистике?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (290896)
Тут удивляться нечему. Согласно опросу 100 % россиян пользуются интернетом. Опрос проводился в интернете...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345342)
Не удивляет....
Время от времени появляются данные, что 78% россиян счастливы.
Или 90% россиян поддерживают Путина..
У нас население растет, уже насчитали 147 млн. человек..
И все это правильно, только в Кремле..
У нас же вертикаль власти, приезжают назначенные губернаторы и шепчут..
Все отлично, народ доволен, средняя температура по стране растет...)
Верховный Наставник (181730)
А вас не удивляют идиоты делающие такие заявления, и идиоты, их транслирующие? )))))))))))))))
"-"
Наставник (63947)
мне наплевать , чему доверяет 100% россиян
Удивляет, что не 146%...
Мудрец (24808)
Удивляет их беспардонная ЛОЖЬ! Я не ДОВЕРЯЮ оф. стат.! Значит уже не 100%!
Верховный Наставник (140568)
Меня давно уже мало что удивляет.