Согласно Соцопросу россиян больше всего волнует международная напряжённость...вычитал вот сейчас++

на Мыле. Да вот только в ОПСе эта тема походу всем безразлична. Непорядок? Безусловно. Предлагаю: Назначить ответственного за Международное Положение и пусть он каждый день доклад делает. На эту тему. Предлагайте кандидатуры. У меня - самоотвод. Ввиду недостаточной политической грамотности.....)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (23233)
Не знаю, что там за соцопрос, не читала, только зря смеетесь. Действительно страшнее войны нет ничего. Все можно пережить, и переживали многое, но в мирное время. А вот когда за окном снаряды разрываются и не знаешь, будешь ли жив завтра - вот это действительно страшно. И не дай бог никому это испытать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
ты уже третий с похожим волнением..и все разные,как ни странно..я вот прочёл сегодня,что россияне больше всего войны боятся,а всё остальное на третьем плане..
Хранитель Истины (428427)
Тяпу .

Хранитель Истины (334515)
Ой! Лишь бы небыло войны...

Просветленный (595230)
Опросы делают не выезжая за садовое кольцо
Верховный Наставник (111963)
Россиян мало волнуют проблемы собственной Родины
потому полевать они хотели на свою Родину.
А международка их волнует
потому что телевизор приказал россиянам переживать за международку.

чё телевизор приказывает,
то и делают

и вот живёт в негазифицированном посёлке "патриот",
у него дороги нету,
медицинского учреждения нету,
школа в соседнем посёлке,
скорая помощь , если чё, не доедет никогда,
полицию, если чё, вызывать бесполезно,
коррупция чудовищная,
он по люду через речку ходит на работу в райценр,
каждый год там кто-нить проваливается....
Зарплата у него 12 000...

и мечтает этот "патриот", что когда-нить Путин захватит Босфор с Дарданеллами и турки сильно огорчатся и станут его "патриота" уважать.

За международною обстановку взялся бы отвечать я,
но я не каждый деть тут
Верховный Наставник (124602)
мой воображаемый друг считает, что "боязнь" войны нужна чтоб отвлечь россиян от проблем страны.