"-"
Наставник (63996)

ВЦИОМ: половина россиян не видит угроз в том, что их данные из соцсетей используют третьи лица

бл , да половина россиян вообще * не видит, поэтому так и живём
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (345342)
Гы-гы.. )
ВЦИОМ подсчитал, что 76 % россиян чувствуют себя счастливыми..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мало как то . у нас все на все согласные , везде ставят галочки и везде подписывают свое согласие , не читая даже на что именно .
and
Верховный Наставник (212267)
...какие угрозы, если у них даже украсть нечего... чему там "угрожать"...