Дамы, а у вашего мужчины есть животик? Больше или меньше вашего?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Советник (4494)
Есть, у меня такой мужчина. Это я за собой слежу, а мужу некогда - весь в работе.
Мне вообще никогда красавчики с подтянутыми фигурами не нравились, то есть я реально понимаю, что человек красивый и т.д., но вот сексуально меня вообще к нему не тянет. Может действительно притягиваются противоположности....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у моего нет)) А я...пошла чайку попью, ага))))
Наставник (27670)
А тётек слабо показать!))))
Уже есть,небольшой ...откормила я его...
да капец! когда познакомились был не животик а впуклость, а теперь скоро на 5 месяце будет)))))
Магистр (1949)
у первого был..как у первого справа..пузяко еще то)))
у второго...нынешнего..как у второго слева сейчас...но скоро и до третьего и четвертого мужика догонит)))
все прошу пресс качать начать..лень ему
Просветленный (715683)
Никогда у меня не было ни кривоногих,ни с пузиками..не нравятся мне пузаны))
Наставник (34417)
нет,жрать не любит .работать любит
Наставник (47496)
Я последних
У мого на животике кубиХи)) и он пытается такие ж увидеть на мне))) БЕЗУСПЕШНО!)))
Наставник (93018)
У моего "кубики"! Не знаю радоваться или плакать... Деффки его видютЬ в "обморок падаютЬ", а я с ума схожу ((.
уже есть, побольше моего
Просветленный (794109)
Есть он, но "сковородочкой"))) а мой - обычный, "горкой" )))
Есть. Побольше, конечно
Магистр (1200)
У него есть небольшой намечающийся, у меня меньше))