Что легче ликвидировать - безграмотность или грамотность? Где будет больше сопротивления материала?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (26567)
С безграмотностью очень долго и хлопотно возиться, да и не выгодно, а со слишком грамотными проще - можно по тюрьмам быстренько распихать или замочить в сортире (можно ещё на растерзание безграмотным отдать - сами всё сделают). :о)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тут больше на отходы надо ориентироваться.
Утилизация дороже встанет.

Пока грамотность проще.
Уже упростили многие варианты использования ударения (к примеру, звОнит и звонИт теперь уравняли, можно использовать оба), по сути убрали букву "Ё" (и чем она, спрашивается, мешала кому?), в общем, тонну чего упростили....так и до мычания нечеловеческого недалече, короче, я КРАЙНЕ недовольна!
Наставник (40091)
Скорее второе... К этому уже все идет...(
Мудрец (20883)
как оказалось - надо просто дать людям интернет....
дальше они справятся сами...

жизнерадостного настроения Вам!))
Верховный Наставник (167676)
Может не будем ничего ликвидировать? Из этого никогда, ничего хорошего не выходило.
К тому же нечаянно можно ликвидировать,что-нибудь нужное. ) И тогда придётся думать,как ликвидировать последствия ликвидации...
Советник (4224)
Сеять разумное долго а дураков не сеют не жнут - они сами родятся