Кому легче найти друзей, тому что больше похож на большинство, или тому, кто какой-то исключительный?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (85681)
Хомяк, исключительных нет)
Но если в окружении второго не встречается людей, хоть как-то
похожих на него, то ясен пень ему труднее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
легче - коммуникабельному, общительному, уверенному.
абсолютно каждый представляет собой индивидуальность
Верховный Наставник (126256)
Коты стаями не ходят.
Верховный Наставник (141480)
стадные выбирают из стада обычно..а исключительные бывают и неправильной ориентации
вообщем по-интересам ..по запросам каждому..Но общительные обычно имеют больше друзей.