Почему все иностранные делегации, что посещают Крым, говорят, что там всё нормуль, и только Киев, меджлис, ООН и прочие, что там не бывают, говорят, что там всё ужасно?)

Зампредседателя организации «Общество безопасности и политики» Франк Порш рассказал, что члены делегации общественников из Германии высоко оценили перемены в Крыму за прошедшие пять лет.

Об этом сообщает ТАСС.

«Мы очень впечатлены переменами, произошедшими в Крыму за пять лет, впечатлены и Крымским мостом, и новым аэропортом», — сказал он.

Вместе с этим он добавил, что наложенные на жителей полуострова санкции носят чисто политический характер и не оказывают никакого влияния на Крым.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (164086)
Брешут шакалы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111963)
это агенты
Наставник (63018)
Потому что те, кто туда съездил, уже не могут нагло врать про "плохо".
Хранитель Истины (437413)
Да по х у й .....
Верховный Наставник (168540)
Конечно ужасно. Ведь там нет Американских баз, баз НАТО.
Хранитель Истины (498116)
Веселая украинская статистика считает российские инвестиции в Крыму иностранными инвестициями в Украину.