Ну как там татары ща в Крыму..помнится раньше,как отдыали , они все говорили, что мол Крым

все равно будет их..татарским..а тут бац-Российский стал...)))
а вон оно как вышло
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (345459)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187917)
русские татар ушатали еще в 1500 году
с тех пор татары почтительно молчат
Верховный Наставник (129708)
Да... везде россияне...
На Харьковщине задержали российского диверсанта: о...
На Харьковщине задержали российского диверсанта: он пересекал границу пешком (ФОТО)

3 мая в пункте пропуска «Гоптовка» на Харьковщине задержали россиянина, который намеревался попасть на территорию Украины для дестабилизации политической обстановки в восточных регионах.

dpsu.gov.ua
Эти вещи находились в рюкзаке у мужчины

Как сообщают в пресс-службе Госпогранслужбы, россияниншел через границу пешком.

Когда пограничники проверяли документы мужчины, у них возникли сомнения относительно действительности цели его поездки в Украину.

Проверив его вещи, стражи границы нашли комплект медикаментов, предметы первой необходимости, одежду, топографические карты в электронном виде, ксерокопию военного билета, а также записную книжку с номерами телефонов, в которой было указано «Министерство трудоустройства ДНР» и «Министерство ДНР».
Наставник (73241)
Очень довольны теперь...Наши татары и чечены им помогают нехило...Один Джемилёв в Киеве, так они его и не признают...Не, с Крымом всё очень грамотно, очень.
Наставник (69572)
Индейцы тоже утверждали ,что Америка их индейская....
Мудрец (19112)
И прикол в том, что и Крым стал российским, и крымские татары стали россиянами ))))))