Товарищ приехал с Крыма,говорит что там все стало дороже чем на зарубежных курортах,вопрос почему?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (82198)
Это последствия камней с неба....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29832)
Крым строится! Со всеми вытекающими отсюда последствиями. Но так, конечно же, будет не всегда )
...будет больше туристов (а их будет больше!), и цены сразу поползут вниз. Дайте время: восстановить инфраструктуру (после оккупации Украиной) и построить "Крымский мост".
Мудрец (24414)
что конкретно там стало дороже?
я тоже только что оттуда...
Гостинцы в Ялте? - да, цены невшибенные, да они и всегда такими были...
все остальное - еда, проживание, не дороже, а иногда и дешевле нашего краснодарского края.
не знаю как с товарами дела, но проезд на транспорте там копейки стоит. рублей 10-12
Хранитель Истины (390777)
Там и было дороже.
Знакомые традиционно отдыхали в Крыму много лет. И вот лет восемь назад случилось им впервые выбраться за границу ( в Турцию или Грецию, точно не помню ) . Приехали в шоке ! Не ожидали, что за границей может быть всё настолько дешевле при достаточно высоком сервисе.
Мудрец (14036)
А у меня "товарища" приехала из Крыма, путевка стоила 14 тыщ, всё включено.
стало так же как в Сочи
Верховный Наставник (126531)
ну хоть..ПОМЕЧТАЙТЕ, чтоли))
Хранитель Истины (344199)
Имя твоего товарища Прохоров или Вася??
Наставник (29174)
Очередной безальтернативный куррорт в стиле Сочи))
Мудрец (18951)
В Крыму стало как в Сочи.
Это же теперь Россия,а в России всё дорого.