В СССР всё было во благо трудящихся? почему сейчас не так и чё делать

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (653684)
— Карл, почему так поздно?
— По-моему рано: не все глупости ещё сказаны!
(Тот самый Мюнхгаузен).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
Поздно пить Боржоми, когда почки отвалились....
да как то особых благов то и не было.. Что было такого, чего сейчас бы не было?... ну а ежели вспоминать за весь период СССР... то чего только не было...
Хранитель Истины (305464)
Почему в СССР все было на благо трудящихся, а номенклатура жила в сто раз лучше, чем трудящиеся?

Эти же трудящиеся в 1991-м свалили номенклатурути дали ейтвозможность стать олигархией.

Трудящиеся нее знали, что.будет, думали, что будет лучше.

А вот зачем дол-боё-бы, имея опыт с девяностых годов, хотят опять идти на баррикады (Галина готова своих внуков отправить) - это непонятно. Дебилы, б л я т ь!
В чем заключалось благо ? Разве трудящимся предоставляли путевки на юга в санатории и дома отдыха в сезон ?С июля и по конец августа ? ,По моему это были объедки с барского стола - начало июня и сентябрь ...может быть ..а может и позже .Врешь ты все . А сейчас ты сам себе хозяин .
Наставник (59264)
Ой какая наглая ложь. А то что дороги, метро, электростанции строили рабы осужденные за критику власти и их как собак закапывали прямо на стройках когда они дохли от морозов и голода это тоже на благо трудящихся?
Хранитель Истины (266800)
потому что отменили лозунг - всё во имя человека, всё во благо человека, потому что давно забыли. что человек человеку друг, товарищ и брат...и не знают уже, что было когда-то - сам погибай, а товарища выручай... другая жизнь - другие лозунги...
Хранитель Истины (449398)
Потому, что вы, белорусы, в 1991 году отделились от России. Чё делать? Жить в своей стране и сидеть на белорусских сайтах. Зачем отделялись? Вас ведь никто не гнал.