Говорят в СССР колбасы не было. А я вам так скажу: Если бы в СССР делали колбасу как сейчас, +++

неизвестно из чего, с содержанием мяса 20%, то тоже все полки завалены были бы. И сыру было бы вдоволь, и молочки всякой....Ну, не совсем сыру - но зато вдоволь. Согласны? ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (157796)
+100500!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101099)
Не могли делать в СССРе стока колбасы...и сыру не могли....
Верховный Наставник (148075)
Абсексолютно, Александр!
Знаток (463)
какието русофобмкие вопросы пошли)
Мяса 20%?!! Ну это вы загнули... Нынешняя "колбаса" состоит из сои, пальмового масла и набора химических элементов. В дорогие сорта добавляют туалетную бумагу третьего сорта....
Верховный Наставник (176376)
Колбасы в СССРе было - завались. И сыру также. Зайдите в любой гастроном. Мама почти каждый день по дороге с работы брала по 100 г телячьей или *отдельной* колбаски и сыр голландский /другой я не ела/.
Верховный Наставник (140568)
Спасибо, я "не совсем сыр" не ем.
Гроссмейстер (7088)
....да,,,, мы ещё помним, что огурцы, помидоры, арбуз, клубника,,,, они очень даже разные на вкус.....
...а сейчас, прибыль любой ценой,,,,
Верховный Наставник (110924)
Ну да, ну да... То-то в СССР туалетной бумаги не было, вся на колбасные заводы уходила, кошки ту колбасу не ели...
А поговорка : "Маша, сметану не разбавляй, она уже 2 раза разбавленная" - это, конечно, не в СССР использовали...
Смотрю - одни москвичи и ленинградцы собрались, по 100 грамм покупали, да еще и нарезать просили... А колбасные электрички и целые поезда - о них и знать не знали, и знать не хотели...