Почему ты больше не прыгаешь по лужам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (58621)
Не встречаются лужи достойного размера..мне размах нужен
С добрым утром
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Луж нет..
Мудрец (24310)
дащас)))прыгаем с сыном)))это удобно иметь маленького ребенка - можно без палева играть с песком, мячами и чужими кошками))))по лужам бродить и чужие ранетки рвать)))
туфли дорогие, жалко! и брюки, стирать еще ладно, а гладить лишний раз самому ведь!
это в детстве явился домой грязный как свинья, мама помыла, переодела,
спать уложила и никаких забот!
Советник (3839)
Ужастиков насмотрелся,
Наставник (97797)
Прыгаю, а иначе никак )))) летать я пока не научилась, а луж у нас после каждого дождя...)
Верховный Наставник (101033)
а я и в детстве по лужам не прыгала) Вот таким "неправильным" ребёнком я была))