Почему маленькие собачки такие вредные, тявкать любят на больших?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (94188)
Своего рода - компенсация физических недостатков - видят, что по комплекции - им в случае чего - ничего не светит, а проявить себя - как то нужно... К сожалению - у людей - подобное - тоже не редкость...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А перед тем как тявкать отбегут подальше...) Шавки позорные!
Мудрец (20354)
А мелкие шавки они такие,только пасть свою открывать и умеют а как что сразу в кусты
Мудрец (14704)
Это такая корейская порода-салатные,мелочь но языкщиплють...
у них лапки мелкие, тельце плохо носят.
вот и визжат.
Гроссмейстер (8407)
Вы сами ответили на свой опрос. Потому что они маленькие.
Мудрец (15127)
это по аналогии с низкорослыми людьми они все от своей неполноценности оччччень злые
Просветленный (509683)
Большим подражают
Ученик (102)
В них веса 300 гр,а воняют,как тонна дерьма ! Ещё ни одной паскудной мелкой шавки не встречал- доброй ! У меня с ними разговор короткий - с ноги,если падла скулявая убегает - с травмата расхуячу !