Как вы считаете, думать нужно до покупки или после?))

Если вы подумали и поняли, что готовы заплатить 3 тысячи за товар , то всё, отдали деньги и поставили точку)

Что это ещё за туда - сюда ?))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (715488)
Я не полезу на сайт в следующий день(и все последующие) смотреть не подешевел ли..заказала-поехала-забрала..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
wonderful VIP
Хранитель Истины (250823)
мы уже ничего не думаем
но скидка на товар может появиться после покупки
Наставник (35544)
Если думать до покупки, то можно вообще ничего не купить.А после покупки думать уже поздно))Вывод : покупаем не раздумывая))