Как считаете, нужно ли женщине после 35 носить длинные волосы или сделать аккуратную сексуальную

стрижку ? Не придаёт ли это ей возраст ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (213861)
Всё зависит от того, что именно идёт этой женщине.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
чем короче волосы тем старше выглядит это факт
Хранитель Истины (387390)
после 35?...сексуальность?...ну и оптимизьм!
Верховный Наставник (172339)
Длинные волосы украшают только молодых. С возрастом они вносят дисгармонию.
Хранитель Истины (374543)
по моему длинна волос к возрасту и сексуальности отношения не имеет...
множество великих актрис стриглись наголо, и не утеряли ни шарма ни обаяния...
Пусть носит такую причёску, которая ей нравится и не заморачивается. Главное чтобы самой нравилось)
Хранитель Истины (366187)
сразу налысо .ходит лысая-значит она бапка за 35((
Верховный Наставник (146703)
Женщине после 35-ти уже о вечном пора думать .......