Как завтпа вести себя на работе в первый день после отпуска и нужно ли выставиться за покупку нового автомобиля коллегам по работе????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Сначала за продажу старого проставься!)))))
Похоже неделя будет короткая, но ... запоминающаяся)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13951)
Да, и конкретно назюзюкавшись, покатать коллег на новой бибике.
Верховный Наставник (104359)
ОБЯЗАТЕЛЬНО ))))
***********************

Очень давно это было......
Купила я телевизор СОНИ и видеомагнитофон. Привезли домой, всё подключили и сели обмывать. Кто -то предложил , что необходимо проверить....
Включили, а телевизор не работает......
Плохо обмыли ???
Верховный Наставник (157796)
Ничего не делай)) Подслушивай, подглядывай. Проставься))))))
Если на работе к новой покупке имели хоть какое-то отношение (давали советы, помогали, обсуждали и т. д.), то проставиться надо бы. А если "ни сном, ни духом" - то и необязательно.
Проставляться - зависит от того, какие отношения сложились на работе. Если хорошие - можно.
А если у меня сгорела, то они выставляются?
Мудрец (24808)
Жмот! Нормальный россиянин без разговоров ставит! Не проставляйся, от жадности инфаркт случится!
Гроссмейстер (8407)
Всяко поляну надо накрыть. Какие бы коллеги не были. А я тебя от души поздравляю ! Молодца.
Верховный Наставник (171629)
У нас на работе покупки никогда не проставляются....это странный обычай.
Верховный Наставник (124602)
проставься за то, что на ОПС Мудрецом стал))) вообще странные обычаи, за покупку машины наливать, за отпуск. никогда таких праздников не понимал. мой воображаемый друг вообще считает, что это повод ищут шоп забухать.
Мудрец (19336)
да нах надо.....вот ежели б ты трипер цепанул в отпуске...вот это новость...ее обсасывать полгода можно...а тут фиии всего лишь машинка какая то
Наставник (27678)
У нас проставляются если хотят поделиться радостью, считаю это правильным обычаем.
А по какому поводу - сами человек решает.