В думе внесен проект налога на покупку валюты. Как считаете, нужен такой налог или нет и почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
я бы налог на идиотские законы бы ввела....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132929)
Мало того, налог на продажу валюты - тоже. В том числе - касается рублей.
Это способ пополнения бюджета взамен потерянных нефтедолларов.
А еще введут налог на этажность. Чем выше - тем больше платишь.
А еще рассматривается вопрос о налоге на бездетность.
А еще будет налог на пользование общественным транспортом.
Планируется ввести налог на защиту полицией.
Хотят сделать налог на количество солнечных дней в году и на среднюю температуру.
Тут подсказали - еще налог на смерть, похороны и могилку надо ввести. Что бы совсем ничего не забыть.

Все это эффективно заместит потери от падения цен на нефть. И нам опять станет жить хорошо и весело.

PS Ну вот дурь же написал. А что тогда пишут наши депутаты в ГосДурме?
Надо налог ввести на внесение законов
Советник (2915)
Налогов много не бывает. Я бы вообще думу упростила. Толку мало а ест много.
Наставник (50950)
Думаю с мародерством нужно бороться.