нужно ли разбивать бутылку шампанского после покупки авто?

бытует мнение что ездить долго буду
без аварий и всегда мне будет зелёный свет..
это поверье работает как по-вашему автолюбители(владельцы)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Специалист (627)
А , чтобы жить долго, надо при рождении о голову ребенка бутылку разбить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да...о лобовое стекло
Чтобы не было аварий нужно не пить алкоголь и быть спокойным и слушать интуицию. А разбитие бутылки это суеверие.
Наставник (65979)
автомобиль не корабль
Гроссмейстер (9021)
разбивать бутылку шампанского об авто ??? )))
ИМХО - ЭТО лишнее, а обмыть покупку - святое дело )
Наставник (43117)
Когда об лобовик бутылку разобьёшь прибей к нему иконку...точно поможет )
Мудрец (21096)
Об дверь отдела регистрации ГИБДД.
Мудрец (13635)
Я тож предлагал - ни кто не хочет... Но эт, есть ещё одно поверье - поцарапать машину где-нибудь в невидном месте, чтоб её кто-нить другой не поцарапал на видном)))) Ну, а обмыть эт святое)))
Верховный Наставник (236527)
После покупки авто лучше забыть про шампанское и про любой другой алкоголь. А вообще, если шампанское к примеру "Дом Периньон", ну у кого же рука поднимется его вылить, а дешевку брать-себя не уважать.