почему самая продвинутая в космосе страна мира США пользуется советскими разработками?ГЫ!)

х...рен...вам всем ,а не Луна!))
не было её!)
такчта-летайте пока мы не против!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (16230)
США пользуется советскими разработками не только в космосе, но и, например, в авиации. Знаменитые F-22 и F-35 во многом основаны на советских разработках, которые попали к ним после роспуска СССР.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И российскими тоже. Если Россия откажет США в поставке системы автоматического спуска корабля с орбиты, то всей их космонавтике кирдык.
Верховный Наставник (146953)
Если речь об РД-180, то их время уже практически закончилось .
and
Верховный Наставник (212369)
...Рогозин не против, да... копейка капает...