А я пришла к выводу ,что хорошая готовка примиряет мужчину со многими женскими капризами и недостатками))После хорошей еды с мужчиной можно делать все ,что угодно и он на все согласен))А вы как думаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (32447)
я думаю сначала сисьги. а потом уже все остальные удовольствия. кстати на голодный желудок охота больше. на сытый вааще ни охота.как в анекдоте.
захотела тетка мужичка, пригласила к себе. вотку в холодильник, салаты на стол
сама принарядилась....
сели , налила. выпил ....та давай приставать: хочеш что?
тот : да. она фигак к холодильнику метнулась...налила...
закусили....опять : чо хош?????.....
тот а давай еще? к холодильнику, а?
метнулась, закусили....все по новой.жгет веть......
чо? тот и грит: а вставай РАКОМ!!!!
расцвела тиотка.....ЩАЗ начнеться......
встает на четвереньки, мужичок ПРЫГ ! ей на спину
по *е шлеп и кричит: а теперь к холодильнику!!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92374)
Не в жратве счастье!
Верховный Наставник (170392)
именно, девочка поняла дзэн всей жизни
Просветленный (794109)
а что делать если он готовит лучше меня?(
Хранитель Истины (320474)
Ми нет менее затратен и по энергии, и по времени, и по ресурсам
И результат ничуть не хуже!
Наставник (93018)
И все равно я остаюсь при своем мнении, что секс первичен в отношениях... Если б дело было в готовке, они б жили с мамами...
wonderful VIP
Верховный Наставник (246828)
на счёт "всё" не уверена))))
Еда для меня значения не имеет, это последнее на что я внимание обращу
Наставник (57660)
Грош цена такому мужчине!