На этой свадьбе русского царя можно было видеть еще двух будущих царей 0 ком речь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (172712)
Бориску на царство?

На свадьбе царя Ивана присутствовали два будущих русских царя: Борис Годунов был дружкой царицы Марьи, а князь Василий Шуйский — дружкой царя Ивана.

Он женился в седьмой раз на девице Марье, дочери придворного Федора Федоровича Нагого.