Вопрос тем,кому скоро на пенсию...Вы будете тупо отдыхать или еще подрабатывать как то?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (82987)
надеюсь, что меня не выпрут с работы))
буду продолжать работать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
тупо воевать!
Отдыхать буду!
В адриатическом море
Хранитель Истины (383108)
Я УЖЕ полгода на пенсии))Нифига не делаю))
Верховный Наставник (154100)
подрабатываю
на такую пенсию не только отдыхать. жить невозможно. Буду вкалывать. пока не вынесут, или контору не развалят.
Хранитель Истины (422618)
Ни у меня ни у мужа нисколько не изменился ритм жизни....Как не делали ни фига, так и не делаем...)Привет, Петрович!...)))
Я буду полноценно работать.