Почему НетЛенка всегда ноет и кто ей за это платит?)Отключите ей интернет на месяц..дайте бабе жить)

всем салют)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (313525)
Да, узнать бы кто платит, может мы бы заплатили больше , за молчание Нетленки)))
зашла в воскресенье выпить кофе, а тут ..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154102)
кроме нас ей некому
Наставник (46658)
Привет! Пусть ноет. Моей маме, например, для счастья поныть нужно. Мне не очень приятно, но я понимаю....
Хранитель Истины (289829)
Доброго!Наталь,да ты сурова))Инет отключить..это ж казнь))
Хранитель Истины (487970)
Если так Вам она мешает,поместите ей в свой ЧС и живите спокойно!
Как поступать Лене с её интернетом,только ей решать. Без советчиков...
wonderful VIP
Хранитель Истины (250812)
нет уж. пусть с нами)) нам это не мешает
Хранитель Истины (409334)
А кому мы отвечать будем?)) С ней многие дружат здесь. Так что Лена хороший человек и не надо её затыкать.
Онас ама себе жизнь такую сделала. что вечно все плохо у нее
Верховный Наставник (242394)
На работе моя работа на нете завязана. Разве что кто избушку в лесу обеспечит))))