А мне вот Нетленка навеяла. Вот почему все бабы могут, а она нет?

Ипа ццо, ходить на свидания, жить в грехе, общацца в реале....
Это у нас Ленка такая особенная или просто все остальные бабы пля ди ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (172370)
У нее установка непонятная...если встречаться с нормальным мужчиной, то он тоже будет вместе с ней решать ее проблемы....
Если бы все так рассуждали, то никто второй раз замуж при наличии ребенка в семье не мог выйти....а вокруг обычно выходят без проблем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242112)
До замужества я могла ходить на свидания))) А что?)))
И даже ипацца в целях деторождения)
Мудрец (18707)
не, ну может мужика хорошего не встретила еще
и ниче не она одна такая... многие не могут. при чем вполне модельной внешности девочки, живут идеалами...
Хранитель Истины (313519)
Ты что?!)ей же нельзя ипацца)
Наставник (68610)
Вот счас смеяться станете, а чо то никто пальчиком не зовет и даже глазки не строит, все тетки такие правильные даже не хорошо становиться ))))))))))) .....