Вроде любишь его и жить без него не можешь, но почему так иногда хочется ка-а-ак дать сковородой по башке? Кто обычно виноват в этом , наши близкие или наше настроение ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (284009)
От любого человека можно устать, тем более если он постоянно рядом. Бесить начинает, как бы не любили его. Отсюда и желание дать по бошке.
Надо личное пространство иметь, постоянно вместе нельзя быть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287838)
Лордочка,УК,ты без травм продолжай любить)
Верховный Наставник (152714)
Настроение
тот, кому охото дать по башке...ну или просто так звезды сошлись
Приветик)