А кто они эти решительные люди?)))Я вот понимаю НетЛенку,я тоже боюсь обидеть близких+

и принять какое-то кардинальное решение,если им будет от этого плохо
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (487980)
А если всем вместе решать....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242404)
но сына обижаю. И это страшно, Ань
Если им будет плохо от того, что мне стало хорошо- то никера они не близкие, а эгоисты долбанные. А вообще - всё всегда можно обсудить и договориться. Мне жить в страхе не интересно.
Наставник (34608)
не ошибается только тот, кто ничего не делает.
Надо, порой, менять что-то и меняться самой.
Наставник (86004)
и я боюсь и стараюсь не обижать а зря,потому что ОНИ без страха способны наговорить мне кучу гадостей и сделать больно!)
Верховный Наставник (127584)
можно и соврать.. если это не повредить другим...