~кто лишил девственности ваш слух~

Кому принадлежит, тот первый раз, когда ваш слух познал всю прелесть музыкального
наслаждения???))) Ночки необыкновенно ласковой))))

#музыкальноенаслаждение
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Наставник (52422)
Всем чудесных выходных)))привет,Солнышко))
Музыку этих суровых мужчин,я наверное впитала в себя с материнским молоком,потому,что родители их слушали постоянно.)

А уже потом был мальчик, который познакомил меня с творчеством этого парня))

И эта группа заполонила мой детский разум,и симпатия не ослабла до сих пор))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79574)
возможно -

https://my.mail.ru/music/songs/%D0%B8%D1%80%D0%B8%...

а здесь второе произведение -
https://yandex.ru/video/search?text=%D1%87%D0%BC%D...
с картинками пейзажей
Верховный Наставник (140428)
Начало потери моей девственности было положено в 1950-х годах : ))) ♫
Моей Первой Любовью была инструментальная бритишовая группа The Shadows (они же The Driffters) и Cliff Richard .

Cliff Richard & The Shadows -- Old Video ( Full )

THE SHADOWS IN THE 1950-60'S
.

Источник :
Peace , Love , Freedom and Music : ))) ♫ ✠ ☮

P. S. Любите друг друга

.
Наставник (49400)
Если честно, всю историю своих музыкальных пристрастий я решительно не помню) Лет в десять смутно помню совой энтузиазм в адрес Рафаэля и Дина Рида, кажется) Потому затрудняюсь точно ответить на твой вопрос) Но, моя мама утверждала, что в пятилетнем возрасте я сражала всех заявлением, что мой любимый композитор Дебюсси) Я этого, естественно, не помню, но будем считать это началом славных дел))

Ночки, Любаш)
Верховный Наставник (113326)
Обольстительные женщины. Одна - немка, другая - француженка. Ставшими для меня главными, пожалуй, женщинами в музыке. На самой вершине. Моей души. Многие другие тоже волнуют струны - Sade к примеру одна из них. Просто они не такие родные. Тем не менее, не теряют важности в личной муз. вселенной.
Конечно, не обошлось без участия мужчин - Брайан Адамс, Крис Норман, Крис Ри.. обожаю голоса с хрипотой.. не все, но от этих уши тают. И не забыть, то райское наслаждение от первого знакомства с Деемисом Рууссос. "Forever and Ever" - земля просто уходит из под ног. Плывешь в песне.. куда даже не знаешь, отчего еще больше волнительного трепета в предвкушении прекрасного, специально для тебя созданного. Осталось вот только доплыть. Владимир Косма c темой "Les fugitifs"..
Вокалист гр. Scorpions..
Бархатный голос Томаса Андерса в динамичной, насыщенной различными звуковыми переходами музыке Modern Talking - отменное сочетание. Люблю их песни до не могу - еще хочу.

Славных выходных)

Сергей Курёхин (вчера уже ставил здесь эту композицию)

Хранитель Истины (487980)

Утра доброго, Люба)

Хех, мне было уже далеко за 10 Первая любовь и первый облом. Эти ребята меня спасли
и разорвали девственную плеву моего слухового канала)

потом уже Джеймс Хетфилд показал мне, что по чем)

Наставник (29968)
Всем уютных выходных и музыкального настроения Любаш

В те далёкие времена, когда мой музыкальный вкус ещё даже не начал формироваться,
со всей стремительностью ворвалась Бритни и была первой

Верховный Наставник (225848)

Наставник (79931)

Эти две песни запомнились особо( из соседского окна звучали), летом 1968-го.
но вообще музыка дома звучала и раньше.
преимущественно песни советской эстрады 50-60-х
например:

Наставник (33674)
не буду расписывать, чо и как... это долго, нудно, и никому не интересно...
вот как то так...

Хранитель Истины (462505)
Это были CCR "Cosmo,s Factory" и The Beatles "Sgt Peppers..." на одной катушке оба альбома... 1974-й год, я был в полном ауте...:: Особенно приторчал от от лампового овердрайва, который услышал впервые...sarcastic::