Скорлупа вашего сознания мнимая зона комфорта..Некогда не даст вам стать теми кого вы по тихому ненавидите в слух ругаете..завидуете )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
увы, я обнаковенная((а, как говорится, выше головы не прыгнешь((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595230)
Вопрос прям на миллион!!к сожалению я не смогу стать например президентом США ,но уважаю тех и завидую тем кто стал(трамп отдыхает) но ненависти нет.просто мне не повезло тут.