А кто тут есть из Белгорода? ходят слухи что в Белгородской области слышны взрывы тех украинских

складов..это так или это слухи?..говорят что до Белгородской области какие то куски долетают оттуда..это у нас бабки на лавочке сегодня обсуждали..))
А если ракета какая там хранится, взорвется -..она может до Воронежа долететь или нет?
Дополнен 7 лет назад
Говорят там ракет земля-земля докера...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Не слышны Кузмич, не слышны. До границы там минимум 81 км. Вчера был в Шебекино, городок практически на границе, так и там не слышно.

А вот вонь стоит от Лимонки это да.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2564)
Из Казани не слышали как пороховой завод бабахнул?
Верховный Наставник (181828)
Слышно. Это у хохлов пуканы рвуЦЦа. Говорят с ранцевый газ пытались добывать... ))))))))))
Просветленный (509683)
Я сам взорвал бодьше тысячи тонн всякой взрывчатки и смело заявляю что разлет 200 метров.
В Белгороде ничего не слышно.