Какое оно: ваше чувство предвкушения? При виде, обонянии, осязании, слухе кого чего возникает?

Накануне мучалась тем,какую песню выбрать, ночью сон по мотивам прошлого приснился, воскресил все ощущения, вот я к той песне и обратилась, что о том же, вывешу потом...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (714453)
Предвкушение НГ - тут вроде все понятно и запахи вспоминаешь и подарков ждешь и чуда,хоть и взрослая уже. предвкушение отпуска - в принципе то же самое: ожидание перелета, запахи мор, заорских фруктов. ожидание красот, отдыха, шопинга
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Новая обувь, сумочка, манго, - любая вкусняшка или обновка, в общем
самое стойкое и сильное: мандарины - НГ