Кто на мейле пустил слух, что чтоб здесь зарегиться, нужна регистрация вконтакте? Это неправда!

Региться тут проще простого.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Знаток (382)
У меня, когда грузит страница, в левом нижнем углу пишет - "соединение с vk.com" Без вконтакта не обошлось.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70354)
ну а чтоб вставить картинку-надо!!! и дружить тока в контакте! а где мой лев?)
Просветленный (565650)
Тамошние модеры,небось.Почуяли,что деньги ускользают...
Мы уже знаем!)))
И вообще впечатление у меня таково что все мы здесь все родственники будто!
Лично мне ну просто очень приятно видеть знакомые аватарки и имена...то есть ники.))
Наставник (70427)
Это абсолютная лажа...
Наставник (31318)
А как задать вопрос??? Не вижу поля!!!!!!
Верховный Наставник (124602)
мой воображаемый друг считает, что те, кто придумол новые ответы и теперь пожинают плоды этих ответов новых, а плоды эти не так уж вкусны оказываются.
Верховный Наставник (168540)
Даже я смог. Вот только авку не могу поставить. Потому-что не умею.
Наставник (94188)
Конкуренция однако...
Хотя с Вконтакте сей сайт связан действительно напрямую...
У меня есть регистрация вкконтакте, но здесь зарегился без неё.