Почему Украина, как одна из трёх учредителей СНГ, до сих пор не поставила вопрос об исключении РФ из её состава, за нарушение принципов этой организации?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (623012)
А Украина разве в СНГ? вот когда будет в СНГ,тогда и вопросы пусть ставит..а сейчас пусть в ЕС права качает..если там её кто то слушать будет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нужно её за это исключить.
Халатно относится .

Осталось только найти окраину в СНГ)))))))
Хранитель Истины (306753)
Чудо ты в перьях, а ты что же, не слышал заявление Украины о выходе из СНГ?