Я уже сто лет НЕ отвечаю на вопрос: "Если ты счастлива, то что тут делаешь? ". Как вы думаете, почему этот вопрос до сих пор задают?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Не знаю. Наверное, хотят утешить себя тем, что не одним им хреново..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Ищут счастье там, где его нет.
Хранитель Истины (252875)
Все вопросы подобного типа, по Формуле -
"А вот если ты... (тили-тили), то почему тогда ты... (трали-вали)" -
воспринимаются мной одинаково, независимо от проставленных в них числителей и знаменателей,
как "Спой, светик, не стыдись!"
Поэтому, в зависимости от своего настроения и характера вопрошающего, я, подходя к просьбе индивидуально, начинаю петь ту Песню,
которая в тот момент мне более по душе.
А песен у меня мнооого!...
Но, вопрошающий остаётся не солоно хлебамши...

Счастливые таких вопросов не задают.........Непременно какая то проблема в семье.....А,иногда просто на подружку ссылаются.........На как вы думаете......Мы должны успокоить человека...................
Кстати,Не призывая призывной помощи.....Мы должны увидеть это?........
Данный вопрос можно задавать в двух случаях: когда хочешь народ спровоцировать или когда хочешь найти поддержку..

Привет!
Верховный Наставник (125709)
задают его обычно мужчины ищущие ТУТ пару
женщины ЗДЕСЬ в основном чтоб поболтать
Хранитель Истины (487910)
Мне кажется,что таким образом несчастливенькие
хотят поядовитее куснуть...