не секрет, что большинство украинцев грезят мечтой чтобы Украина вернулась в состав России, почему до сих пор этого не произошло ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
А россиянам это очень нужно? Особенно после того, как свидомые изговняли наше общее прошлое, и никто их на Украине не порвал за это на куски?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
надо что бы и Россия захотела посадить опять себе на шею принять в свой состав Украину)
Упаси Бог сбыться этим мечтам...

Только в гости, только в гости...
И ненадолго...
Хранитель Истины (301757)
А большинство Россиян мечтают жить в США и Европе.

Может Украинцам сразу уже мечтать о ЕС?

Нафига им транзит через Россию, если они как и большинство Россиян тоже захотят хорошей жизни?
кто же рассказал тебе это секрет? неужели шейнин?..или скобеева..или соловьёв..
Если бы они этого хотели, не прогнали бы ворюгу януковича.
и да! вот странно! Почему же остальные 14 постоветских республик до сих пор к России не присоединились?
Хранитель Истины (258132)
А большинство россиян НЕ мечтают жить в любой другой стране. Их мечта, жить в своей стране, но счастливой и процветающей. Я надеюсь, не зря мечтают! Сомневающимся советую лучше учить историю, но без злобы и ненависти к своей стране.
А с Украиной жить, как соседи, всем будет лучше.