Как ответить на вопрос "Почему у тебя до сих пор нет девушки?", если правду (об этом) я говорить не хочу?

Родственники спрашивают. Мне не хочется обяснять. Как ответить мягко, но чтобы они поняли, что это только мое дело?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Потому что, если у меня появится девушка, то вы сразу перестанете задавать этот вопрос... и как мне потом жить без этого вопроса?
Потому что облака.
Потому что гладиолус.
Потому что я гей (причем совершенно неважно, правда это или стёб - реакция будет очень характерной))).

Бесят такие бестактные... появится девушка - начнут спрашивать, когда свадьба. Сыграешь свадьбу - будут спрашивать, когда родите. Родите одного - будут спрашивать, а когда второго.

Обычно мягких ответов люди не понимают. Остается выбирать - ответить грубо, чтоб отстали, или продолжать отмазываться и терпеть неприятные вопросы. И если посторонним мы еще можем ответить "пошел в ж0пу", то родственники лезут в душу безнаказанно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5874)
Скажи..что ты гомик..
Верховный Наставник (138724)
действительно, а почему у тебя до сих пор нет девушки?
А почему у тебя до сих пор нет девушки? )))))
есть и она замужем ))) чего там особо объяснять .
потому что член ну очень большой )))) никто долго не выдерживает
Советник (3159)
скажи, что это проблема девушек
Наставник (87715)
Отвечай,что любопытство сгубило кошку.
потому,что вы родственнички не миллионеры::))
Советник (3545)
А вы вопросом на вопрос "А кто вам сказал, что у меня нет девушки?" И дальше "Все вам расскажи да покажи". )) Вроде не наврал и дал информацию к размышлению)