.
Советник (2567)

Обратили внимание, что никто не смотрит российские политические ток-шоу, никто, ни патриоты, ни либералы, ни белорусы, ни украинцы, никто не смотрит, но все их обсуждают?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (218901)
"Место встречи" смотрела, но сейчас по времени не получается((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (151001)
Ты всезнающий,за всех то говорить?
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460648)
Нагло врут, смотрят онлайн, качают с торрентов и зырят))
Хранитель Истины (306753)
Я смотрю. Смотрю Соловьева и Михеева. Пуляйте в меня валенками.
Хранитель Истины (449554)
Я смотрю. Да и на самом деле либерасты, белорусы и украинцы смотрят эти российские политшоу постоянно и именно там они наливаются злобой к России и потом обсуждают.
Хранитель Истины (305520)
Как ты узнал?
Поквартирный обход делал?

Што ж вы всеврети?
Хранитель Истины (325784)
Не люблю обобщений.)
НИКТО и ВСЕ-слова,которые не могут быть правдой.