.
Магистр (2165)

Вот тут нас российских патриотов-путинцев постоянно обвиняют, что мы выдавили отсюда всех белорусов и украинцев, что житья никому не даём.. А ты можешь мне поимённо перечислить, кого из украинцев и белорусов, мы выдавили отсюда?

Именно выдавили, то есть, кто ушёл отсюда по собственной воле, а не был забанен администрацией.

Я вспоминаю только Евгения из Одессы (с зимородком на аватаре). Вот он ушёл по собственной
инициативе. Хоть я был с ним и не согласен по поводу его взглядов на украинско-российские
отношения, но считаю, что его уход - это достойный поступок, мужской. Сказал - сделал..

А кого же мы еще выдавили отсюда?

Жаль, что никто не вспоминает о выдавленных отсюда россиянах,
а их, как раз таки и немало..
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (330495)
Лолло Скрипач Штанмайер-или как его там...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (98843)
А Ирку подкидыша? Забыл
То чувство что подобрала логин и пароль в закрытую секту сотонистоф
адна красава Тяпа - сама с собой ведет беседу
Хранитель Истины (306753)
Мне всех жалко. Тут теперь редко с кем можно и словом-то перемолвиться. Так, один лагерь троллей-идиотов сражается с другим таким же. Или интриги наблюдаем, чья корона коронистее.
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459877)
Их отсюда динамитом не вырвешь прописались тут.
Хранитель Истины (425420)
Уж сколько их упало в эту бездну,
Разверзтую вдали!
Настанет день, когда и я исчезну (с)
Хранитель Истины (428090)
Вот как раз все белорусы и украинцы на месте -никто не ушел только россияне уходят.
Просветленный (837623)
Гондольеры - это не те, что гребут вёслами в Венеции)

А сейчас вообще полная свобода слова) А ещё говорили, что это в принципе невозможно