Этот жуткий случай в Москве с пятилетней девочкой,где были соседи и возможно ли такое было в СССР?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (24414)
соседи не раз писали в полицию, о том, что в квартире постоянно плачет ребенок и идет вонь. Вчера показывали по Москве 24. Консьержка в подъезде говорит - месяц назад написала последнее заявление - тишина...
ПО поводу СССР - тоже об этом подумала..уже сто раз бы позвонили из поликлиники или еще откуда - где ребенок, почему не ходит на осмотры, почему не в саду...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
не знаю как другие, а мы в СССР дверь на замок не закрывали
К сожалению, такое случалось во все времена, только вот не во все времена это афишировалось.
Хранитель Истины (334515)
В квартире было трое детей. 4 этаж. Дверь редко когда запиралась.
Наставник (47496)
Нам главноем майские указы выполнить, а как покуй!!
Невозжможно было такое в СССР
Хранитель Истины (345459)
В СССР ничего не могло укрыться от зоркого глаза общественности.
Товарищеский суд, женсовет, профком-завком и прочие организации.. )