Просил у бабки подарить мне игрушку.Она сказала,чтобы я сам шел работать.Возможно такое было в СССР?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (82198)
нууу..если игрушку из секс-шопа..то работать придецца долго...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если в состоянии сам пойти заработать на что-либо,иди,бабку пожалей)
В СССР тебя бы на горох и в угол))
Наставник (70427)
Ну возможно. А что в этом плохого. А СССР давно помёр и навсегда, чего ворошить навозную кучу...
ты у той бабки просил что возле перехода стоит побирается?
исключено..
дети в СССР -цветы жизни..
а пионеру значок нужен и галстук,а не игрушки
Наставник (60496)
Расстрелять на х!